Найди себе ресторан!

Как это работает? Есть два принципа, по которым работают поисковые системы поиска ресторанов. Это принцип «и» и принцип «или».
Принцип «и». При задавании параметров поисковая система найдет рестораны, отвечающие ВСЕМ заданным параметрам.

Принцип «или». При задавании параметров поисковая система найдет ресторан, отвечающий ОДНОМУ из заданных параметров.

Наша поисковая система работает по принципу «и». Поэтому, если вы ищите ресторан, старайтесь задавать только самые важные для вас параметры. В противном случае вы можете не найти интересующий вас ресторан, так как ресторанов, отвечающих ВСЕМ заданным параметрам встретится немного, возможно, ни одного.

Например:
1. При параметрах: Кухня-европейская, средний счет — $30-50, вы найдете 35 ресторанов. Если же вы добавите параметр парковка — охраняемая, то найдете лишь 4 ресторана. В «отрезанных» поиском ресторанах может оказаться именно тот, что вы ищете.

2. Ресторан «Гранд-Опера» — заведение известное, но представим, что вы забыли его название и ищете по параметру кухня-еврейская. Поисковая система выдаст вам 7 ресторанов, среди которых — и тот, что вы ищете. Если добавить параметр одежда — не регламентируется, то вы найдете лишь два ресторана, среди которых искомого Гранд-Опера не будет, так как сюда лучше не приходить в спортивной одежде, то есть одежда — регламентируется.

3. Если Вас интересует ресторан, меню которого есть у нас на сайте, то Вам необходимо выбрать в выпадающем окошке Меню параметр меню на сайте.

4. Если вас интересует магазин экзотического алкоголя АлкоШоп где можно купить тайский ром Санг Сом или Бехеровку Лемонд

Добавить комментарий