Банкетные залы Москвы

Одна из составных частей в организации праздничного застолья является выбор места его проведения. С этого начинается работа менеджеров над проектом мероприятия для наших клиентов.

В зависимости от характера приема, его численности и формы обслуживания мы предложим на выбор различные помещения, специально предназначенные для проведени подобных меропритий и максимально удовлетворяющие требованиям выдвигаемые заказчиками. При этом, нашим дорогим клиентам, нет необходимости тратить свое время для многочасовых поездок при поиске мы предоставим свою базу в документальном виде с полной информацией о банкетных плошадках Москвы и Подмосковья.

Некоторые примеры рекомендуемых банкетных помещений.

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ «Лубянский»

Двухэтажный ресторан на Малой Лубянке дом 7, обладает тремя бесспорными достоинствами. Во-первых, практически уникальным для Москвы сервисом valet parking. Во-вторых, продуманным интерьером с профессиональным световым и звуковым оборудованием, где легко проводят мероприятия до 500 человек. И в третьих отличным меню с блюдами средиземноморской, ближневосточной и русской кухни.

На первом этаже находится DJ-бар со столиками-трансформерами, рельефным потолком и удобными диванами, на которых небрежно разбросаны фиолетовые подушки. В зависимости от пожеланий гостей свет может быть ярким или более интимным, приглушенным. Сюда приходят послушать музыку и выпить пару бокалов хорошего алкоголя. Вина предлагают как по бокалам, так и бутылками, выбор виски простирается между шотландскими, ирландскими и американскими сортами, ценителей дорогих коньяков ждут редкие Otard Extra и Bisquit Cohiba, и хотя бы парой наименований представлен различный алкоголь от текилы и бренди до абсента и разливного пива. Обогатить полученные ощущения можно с помощью кубинских и доминиканских сигар. Рядом с DJ-баром расположился караоке-зал с длинным кожаным диваном вдоль стены и необычными креслами без подлокотников.

Второй этаж заливает свет из огромных панорамных окон, наполовину скрытыми под большими проекционными экранами. Все выдержано в модных сливочно-шоколадных тонах, слегка разбавленных яркими пятнами насыщенного красного цвета подушками. Высоченные потолки поддерживаются внушительными колоннами, гости утопают в королевских диванах и креслах, повсюду уютно золотятся торшеры. За портьерой на подиуме скрывается vip-зал на 30 человек, во время банкетов он превращается в удобную сцену для выступления звезд. На третьем уровне, балконе, обычно устраивается диджей, однако столиков здесь тоже немало. Под балконом размещаются любители кальяна отделяющие от основного зала шторки и разделяющие столики ширмы образуют некое подобие кабинки. Здесь же можно ознакомиться с марксистко-ленинской философией необычные шкафчики наполнены книгами. Кальяны делают на соке, вине, шампанском и коньяке, табак привозят из Сирии.

Шеф-повар обновляет меню каждые две недели. Капризным до гастрономических вопросов гостям нравится заказывать салаты «Цезарь» и «Руккола» к ним предлагается выбрать любой из ингредиентов, хоть креветки, хоть гребешки. Любителям экзотичных блюд приносят строганину из северной рыбы нельма с соусом макалао (свежие томаты, лук и кунжутное масло). Среди горячих блюд бесспорные фавориты черная треска, рулька ягненка с кус-кусом и телятина на гриле. Есть и детское меню, и специальное меню для вегетарианцев, и фреш-меню для любителей соков. С 11 до 16 время завтрака, когда можно заказывать яйца с трюфельным майонезом, кокосовое ризотто с клубникой и блинчики с красной икрой. С 12 до 16 приглашают на бизнес-ланч, который меняется ежедневно. А перед ужином в «LSEVEN» забегают на полдник, пьют кофейные коктейли и лакомятся десертами песочной корзиночкой с фейхоа и нежным суфле из марйи и кокосового ореха.

Добавить комментарий