Организация свадебного торжества

Те из нас, кому уже случалось проходить процедуру бракосочетания и все мероприятия с ней связанные или быть участником этой не простой истории, знают как часто «самые волнительные минуты жизни» омрачаются недоразумениями, организационными нестыковками, огрехами устроителей. Самое обидное, это когда свадьба, в силу непродуманности, превращается в серое, будничное мероприятие. Или другая крайность гости сели за стол, «заложили за воротник», так как больше просто нечего было делать, и праздник превратился в банальную «пьянку»: Мы работаем для того, чтобы Ваши торжества не уподобились вышеназванным «праздникам».

Предоставьте заботу о вашей свадьбе профессионалам!
Мы организуем и распланируем ваше бракосочетание.
Предложим места для проведения праздничного банкета.
Оформим место проведения свадьбы цветами или воздушными шарами
Разработаем индивидуальный сценарий, предложим услуги высокопрофессиональных тамады и артистов для развлекательной программы.

Установим концертную звуковую и световую аппаратуру. Организуем дискотеку, согласно вашим музыкальным вкусам. Предложим видео, фотосъемку события

Кроме этого: Праздничный салют в честь молодоженов Прогулки на катерах и яхтах, конных экипажах и тройках

Многое другое Ниже представлены типовые сценарные схемы свадебных торжеств, составленные нашими специалистами и неоднократно апробированные.

Так-как в деле организации свадьбы многое зависит от нужд конкретного мероприятия и пожеланий заказчика, в схемах приведены только нижние пороги цен.

Добавить комментарий