О проекте Рестораны и кафе Москвы

Предлагаем вам сайт «Рестораны и кафе Москвы», здесь представлены статьи и новости Ресторанного Мира. Главная особенность этого тематического сайта, как и всех других сайтов проекта, — подробный рассказ о заведениях Москвы, которые помогают нам хорошо провести время. Это рестораны, кафе-бары, бар-клубы… в общем, заходите в Каталог и выбирайте! Можете воспользоваться строкой поиска. Внимание! Нам важно ваше мнение! Если вы уже побывали в заведении представленном здесь, напишите отзыв: посоветуй другим, где отдохнуть со вкусом и пользой 😉
Иллюстрированный КАТАЛОГ позволяет выбрать по вашему желанию или дорогой солидный ресторан, или уютное недорогое кафе; обстановку и обслуживание более всего соответствующую вашему настороению. Оцените уютную атмосферу, посмотрите на столики, официантов, выбор напитков, — где вам хочется отдохнуть одному или с друзьями?

Если устали листать каталог, просто наберите в ПОИСКЕ слова, которые являются определяющими при выборе заведения. Например, «шашлык» или «танцы» и посмотрите, кто приглашает вас в гости.

Согодня вы решили никуда не ходить и устроить праздничный вечер дома, то раздел «РЕЦЕПТЫ» для вас! Опробуйте наши рецепты и предложите нам свой. Мы с удовольствием опубликуем его и возможно меню наших посетителей обогатится новым блюдом!

Конечно, все мы умеем себя правильно вести за столом. Но иногда вопросы все же возникают. Например, действительно ли надо спагетти накручивать на вилку, а потом получившийся большой ком запихивать в рот? А вилку как при этом использовать? Загляните в раздел «ЭТИКЕТ»! Если у вас в запасе есть интересная история-казус, тост, пришлите их нам, пусть все посмеются и задумаются.

В правом меню сайта раздел «ПАРТНЕРСТВО» для тех, кто еще не разместил у нас свое заведение. Мы с уважением относимся к своим партнерам и благодарим за поддержку и оказанное доверие.

Добавить комментарий