Юбилейный банкет в ресторане

Банкетный зал нашего ресторана прекрасно оборудован для организации современного мероприятия. Это именно то помещение, в котором учтён каждый элемент организуемого праздника – дня рождения, свадьбы, юбилея или корпоративного торжества. Например, во время свадебного банкета зал нашего ресторана способен объединить за столом все поколения гостей от мала до велика. Благодаря приподнятой атмосфере и внимательному обслуживанию у нас комфортно чувствуют себя все, кто собрался с поздравлениями для молодых. Наш персонал радушно принимает каждого гостя, поэтому в нашем банкетном зале удобно находиться как давно знакомым, так и приехавшим издалека родственникам со стороны жениха и невесты.

Кроме того, наш банкетный зал для свадьбы и других торжеств продуманно разделён на зоны. В нём достаточно простора для общего застолья и при этом отведено место и для организации развлекательной программы. Банкетный зал нашего ресторана оборудован современной танцевальной площадкой, где хватит места всем желающим поучаствовать в дискотеке. При этом пространство зала организовано так, что танцы на площадке не помешают приятному общению за столами. Свадебный ли это банкет, празднование дня рождения или юбилея руководителя фирмы – каждой группе отдыхающих будет отведена индивидуальная территория, где они смогут поучаствовать в празднике, чувствуя настоящий комфорт.

В нашем ресторане Вас ждёт превосходная кухня и достойный уровень приготовления праздничных блюд. Мясо, птица, рыба – символы плодородия и удачи – у нас доступны в широком ассортименте, и это при минимальном прайсе нашего ресторана. Как и разнообразные холодные закуски и салаты, от традиционного праздничного оливье до экзотических фруктово-овощных композиций от наших поваров. В нашем ресторане для дня рождения, свадьбы или другого торжества можно заказать как традиционные русские кушанья, так и необычные блюда кухни разных стран. Мы подробно обсуждаем меню праздника с заказчиками, принимая во внимание все их пожелания.

Наши постоянные клиенты знают: персонал нашего ресторана проявляет искреннюю заботу о гостях. У нас участников Вашего торжества ждёт именно тот уровень предупредительного обслуживания, когда внимание уделяется в равной мере каждому присутствующему. Будь то корпоративный банкет или юбилей в ресторане, наше главное правило – это радушный приём и высокая планка сервиса.

Добавить комментарий