Комплекс услуг для полноценного банкета

В нашем ресторане с живой музыкой можно отвлечься от повседневной обыденности, предаться спокойному отдыху и приятному общению в комфортной и спокойной обстановке. Мы предлагаем посетителям подобрать вид отдыха по их душе и характеру. Ресторан в центре Москвы предлагает погрузиться в восточную атмосферу, выбрать аромат кальяна и полноценно расслабиться под тихую спокойную мелодию.

Предлагаем посетить караоке-клуб, где отдыхающие развлекаются, отдыхают и показывают свое мастерство по вокалу. Только в нашем караоке-клубе имеется богатая база песен отечественных и зарубежных исполнителей. Ну, а разнообразие блюд восточной, кавказской, русской, японской кухни позволят вам насытиться вкусной едой, набраться сил и хорошо провести вечер.

В ресторане с музыкой (авторской, живой, итальянской и фламенко), вместительным банкетным залом, ночным караоке-клубом, ждут вас уже сегодня. Только в нашем караоке-клубе вы сможете не просто исполнить любимую песню, но и записать ее на диск с компьютерной обработкой. Звукорежиссеры обеспечат индивидуальный подход и полноценное внимание.

Добавить комментарий