Под Солнцем Прованса

Уголок солнечной летней Прованской деревни в центре Московского мегаполиса.
Здоровая Провансальская кухня.
Корпоративные праздники:
Завтраки, Коктейли, Ланчи
Изысканные приемы, Презентации, Вечеринки
Юбилеи
Выездные банкеты, Пикники
Дни рождения, свадебные приемы с нами всегда не забываемы.

Залы.
Ресторан — круглый светлый зал с многочисленными окнами и двумя выходами на застекленную террасу. В центре зала слегка выделен округлый «подиум», излюбленное место для наших постоянных Клиентов. Здесь устроено несколько круглых симпатичных столов, ощущение легкости придают столы из стекла, изысканности и безмятежности — выкрашенные в светло — желтые и голубой тона столы для романтических пар. Вариации материалов в целом создают одну общую законченную композицию.

VIP зал.
Отличное место для официального корпоративного ужина на 16 гостей.

Вместимость залов.
Для банкета мы можем принять в ресторане 110 гостей (включая VIP зал) и в баре — 100. Прием можно начать в баре с аперитива и затем пригласить всех на праздничный ужин в ресторан. А для танцев опять вернуться в бар.

Меню.
Блюда Прованской кухни отличает легкость и простота исполнения. Наша гордость — «Козий сыр, запеченный с провансальскими травами», «Дорада, фаршированная оливками и овощами», «Буйабес от шеф-повара».
Позвольте нам создать оригинальное меню, соответствующее Вашим ожиданиям и бюджету. В ближайшее время на наших страницах появятся несколько вариантов меню для разных событий.

Десерт.
Конечно же, каждый Праздник завершается особенным для каждого события десертом. Наши профессиональные кондитеры выполнят любое Ваше желание. Пожалуйста, позвоните, и мы будем рады позаботиться о каждой детали Вашего праздника.

Добавить комментарий