Заказ банкетов по телефону «Рози О’Грэдис»

Ресторанный комплекс «Рози О’Грэдис» – это место, где возможно все!
Собираетесь отметить день рождения в кругу самых близких людей? А может быть, планируете шумную вечеринку по случаю важного события в вашей жизни? Или же вам требуется достойное место для организации конференции или деловой встречи?

Мы счастливы разделить с вами радость памятных дат и удовлетворение от ваших личных и профессиональных успехов. В ресторанном комплексе «Рози О’Грэдис» мы поможем вам организовать мероприятие любой направленности и любого масштаба.

Все мероприятия делаются «под ключ», и вам не придется самостоятельно решать какие-либо проблемы, связанные с организацией и обеспечением. Ведь мы ценим время наших гостей и отдаем себе отчет в том, насколько сложно в наше время успешно сочетать работу и творчество.

С уважением, банкетная служба «Рози О’Грэдис».

Телефон: +7 (495) 540-43-47, Стас.

В ресторанном комплексе Rosie O’Grady’s мы сделали все возможное для того, чтобы каждый смог найти для себя то, что по вкусу именно ему. Под одной крышей объединены четыре абсолютно разных, но одинаково комфортабельных зала для того, чтобы обеспечить нашим гостям достойный выбор.

1. Ирландский паб — 50 мест.
Ирландский паб – это частичка Ирландии в центре города.
Здесь, в уютной и доброжелательной обстановке к вашим услугам – большой выбор блюд европейской и традиционной ирландской кухни, а также более 12 сортов разливного пива и, конечно же, отличный виски. Проведите вечер в ирландском пабе «Rosie O`Grady`s», и вам еще не раз захочется сюда вернуться!

2. Индокитай — 35 мест.
Насладитесь мелодиями красочного Востока и чарующими ароматами, разливающимися по уютному залу, отведайте уникальные блюда, которые не оставят вас равнодушными. Отдых в ресторане «Индокитай» позволит гостям не только получить удовольствие от общения, но и обрести внутреннюю гармонию.

3. Шотландский бар — 16 мест.
Мы счастливы разделить с вами радость памятных дат и удовлетворение от ваших личных и профессиональных успехов. В ресторанном комплексе Rosie O`Grady`s мы поможем вам организовать мероприятие любой направленности и любого масштаба!

4. Концертно-банкетный зал — 180 мест.
Мы располагаем целым арсеналом средств, которые позволят вашим гостям почувствовать ваше исключительное к ним отношение и оценить по достоинству ваши возможности и творческий потенциал.

Добавить комментарий