Churchill’s Pub в английском стиле

История английских пабов насчитывает не одну сотню лет. Здесь собирались для того, чтобы узнать новости, выпить пинту-другую пива, с комфортом выкурить сигару и почитать свежие газеты.

«Черчилль паб» существует около трех лет. В отличие от традиционных пабов, кроме отличного пива и закусок здесь подают горячие блюда вроде «Утиной грудки с апельсинами» и «Телячьих ребрышек барбекю», десерты и салаты. На завтрак посетителям предлагается вовсе не пресловутая овсянка, которую, кстати, и сами англичане не очень любят, а яичница-глазунья с беконом, фасолью и помидорами.

Как и положено, собираются в пабе в основном мужчины, но сюда можно явиться и с дамой, и с детьми. Пока мужчины курят сигары и пьют коньяк, остальные лакомятся тортами и мороженым.

Английский стиль предполагает некоторую чопорность, но «Черчилль паб» счастливым образом обходится без нее.

Существует система скидок для постоянных клиентов 5-10%
С понедельника по пятницу с 12.00-16.00 бизнес ланч в уютном и солидном интерьере настоящего Английского паба. Стоимость 8,5 $
Monday to Friday 12am — 5pm inexpensive qualiti Business lunch. Stylish and comfortable interior in the classical tradition of the English pub.

Добавить комментарий