Ресторан «Купеческий» будет закрыт

Мне хотелось бы сообщить Вам о планах ресторана «Купеческий» на ближайшее время, тем самым развеять слухи, которые в последнее время сопровождают нашу деятельность. Итак, с 29 мая 2006 года ресторан «Купеческий» будет закрыт, и вновь открыт в августе 2006 года по новому адресу, который мы в ближайшее время поместим на сайте. Основная причина нашего переезда — это предоставление ресторану прекрасного старинного купеческого здания. В новом помещении мы сможем предложить, помимо любимой Вами кухни и нашего гостеприимного обслуживания, еще и бильярдный зал, и зал для больших приемов (на 200 гостей), и уютный маленький кабинет (на 8-10 гостей), и вместительную автомобильную парковку.

Мы остаемся верными нашей концепции, и по-прежнему шеф-поваром ресторана будет Виктор Смирнов и его творение — современная русская кухня — будет составлять основное содержание нашего меню. К счастью, в нашем новом здании производственные помещения, кухня, занимает значительную площадь, поэтому мы сможем расширить наше меню и предложить Вам большое количество новых блюд, в том числе десертов и традиционных русских праздничных блюд. Интерьер зала будет выдержан в фирменном «купеческом» стиле.

С 1 июня 2006 года мы запускаем еще один проект — ресторан выездного обслуживания «Купеческий», теперь мы можем Вам предложить более широкий спектр блюд для фуршетов и банкетов, в том числе и для выездов на природу. Ресторан работает под девизом: «Если Вы не можете прийти к нам, мы приедем к Вам сами». Меню базируется на современной российской кухне и составляется в зависимости от запланированного сценария, места проведения мероприятия, бюджета и вкуса индивидуально для каждого клиента. Это могут быть и эксклюзивные блюда, созданные по тематике конкретного мероприятия, шеф-повар ресторана Виктор Смирнов всегда приветствует нестандартные и интересные заказы. Для выездных мероприятий (и фуршетов, и банкетов) предлагается специальный «алкогольный лист» без ресторанной наценки. Информацию вы найдете в разделе сайта «Выездное обслуживание».

Добавить комментарий