Банкетные залы

Villa Urbana – новая гастрономическая жемчужина Петербурга, уникальный ресторан, открывшийся на Загородном проспекте, поблизости от ‘Пяти углов’. Уголок Средиземноморья, перенесенный в Северную Венецию, где каждому дарится безграничное тепло и солнечная улыбка. Внутреннее убранство здесь украшает античная скульптура, а слух гостей услаждает журчание фонтана. Маленький курорт спрятался в этих стенах от суеты мегаполиса и сюрпризов капризного климата. Но совершить волшебное путешествие сюда можно в любое время – двери открыты круглые сутки.

В самом центре Санкт-Петербурга, неподалеку от Владимирской площади, на улице Достоевского 26 расположилось уютное кафе с банкетным залом ‘Старый город’. Уникальность его прежде всего в, пожалуй, самом удачном соотношении цены и качества.

Маэстро (Новочеркасский пр.), Санкт-Петербург
Такие заведения, как ‘Маэстро’, — яркое свидетельство в пользу неверности того утверждения, что в ‘спальных’ районах не может быть великолепных ресторанов с хорошей кухней и профессиональной командой официантов. Расположенное на тихой улочке в двух шагах от станции метро ‘Новочеркасская’, это гранд-кафе даст фору многим широко разрекламированным местам в центре города.

Навруз , Санкт-Петербург
Все мы наслышаны о восточном гостеприимстве и радушии. Чтобы ощутить себя желанным гостем и дорогим другом, чтобы насладиться блюдами изысканной восточной кухни, совсем не обязательно отправляться в далекое путешествие – достаточно посетить петербургский ресторан узбекской кухни «Навруз».

Нева, Санкт-Петербург
Для тех, кто еще не знает, мы с удовольствием сообщаем, что на улице Чайковского, дом 17, в гостиничном комплексе ‘Нева’ располагается ресторан, который не только превосходит, но и полностью оправдывает Ваши самые смелые ожидания. Это уютное и тихое место, которое идеально подходит как для романтичных и задушевных встреч, так и для веселых и шумных праздников.

Добавить комментарий