Фемида! Богиня? Нет. Ресторан.

Оригинальный декоративный картуш с золотым профилем античной богини сияет на фасаде дома на Садовом кольце. Своим классическим стилем и изяществом он резко выделяется среди крикливых реклам и вывесок. Это — эмблема нового ресторана «Фемида».

Фемида — богиня правосудия, справедливая и неподкупная, взвешивающая на весах времени добрые и злые дела людей. Ресторан «Фемида» — наследник этих качеств. В нем вас окутывает атмосфера душевного комфорта и возвышенных чувств. Мягкие диваны, журчание фонтана и звуки арфы, золотистые струны которой перебирает девушка, похожая на античную музу, снимают стресс и создают хорошее настроение. Они звучат только для вас, для ваших друзей…

Меню — обширно, изысканно, разнообразно. Названия многих блюд вызывают исторические ассоциации: салаты «Троянский конь», «Семирамида», «Греческий»; мясо «Понтий Пилат»; маслины, оливки, устрицы, креветки…
Эти кушанья подавались на пирах древних героев. А уж они-то знали толк в еде! Разумеется, ассортимент включает также десятки блюд современной европейской кухни. Ресторан славится и винами высших марок: Шабли, Бордо, Божеле, Шато д*Икем из знаменитых провинций Франции — Булони, Бургундии, Шампани, долины Роны и Луары.

Здесь можно весело отпраздновать свадьбу, торжественно отметить юбилей, устроить любой банкет.

По телефону 737-3265 (64) принимаются предварительные заказы, а для удобства к оплате — все виды кредитных карт.

Добавить комментарий